Филипп Киркоров проверил на коронавирус бывшую домработницу Пугачевой

1 006

Филипп Киркоров несколько дней назад отпраздновал свой очередной день рождения. Филипп Бедросович обычно отмечает свои дни рождения на широкую ногу, но только не в этом году. По известным причинам Киркорову пришлось отказаться от большого количества гостей, и он отметил только в компании самых близких.

Помимо детей Филиппа Бедросович, сына и дочери, а также его отца, приглашены на праздник были также Андрей Малахов и Ани Лорак с дочерью. Также на празднике присутствовала домработница Филиппа Бедросович Людмила Дороднова, которая в своё время работала в доме Аллы Борисовны Пугачёвой и именно благодаря работе у примадонны сумела прославиться на всю страну. О домработнице, которую Филипп Бедросович теперь называет ласково Люся, ходят легенды, ведь у женщины безупречная репутация - она никогда не подвела никого из своих работодателей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4tK4PB4QL/]

Киркоров предпринял меры предосторожности и организовал для всех гостей своего дня рождения тесты на коронавирус. Особые опасения были конечно же касаемо его домработницы Люси, ведь ей уже почти 80 лет. К счастью, Киркоров уже получил результаты тестов, и все они оказались отрицательными.

Напомним, Филипп Киркоров похудел на 30 кг на карантине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ