Глюкоза тепло поздравила Максима Фадеева, отобравшего у нее псевдоним

709

Наталья Ионова, более известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, находится в довольно странных отношениях с её бывшим продюсером Максимом Фадеевым. Несколько недель назад Максим объявил, что Глюкоза больше не сможет использовать свой псевдоним, поскольку он решил лишить её такого права. Но, судя по всему, это совершенно не изменило отношение самой Глюкозы к Фадееву.

Поклонники Натальи были весьма удивлены, заметив, что Наташа поздравила Фадеева с днем рождения в stories, причем сделав это без какого-либо сарказма и иронии, искренне и тепло. Популярная певица опубликовала пару фотографий с продюсером, а также пожелала ему здоровья и вдохновения.

 

Подписчики пока не до конца понимают, что же на самом деле происходит в отношениях Фадеева и Чистяковой-Ионовой. Одни считают, что Фадеев что-то недоговаривает, и на деле никакого конфликта между ними нет, другие считают, что этот конфликт - просто элемент пиара, а третьи и вовсе решили, что Глюкоза не в курсе, как Фадеев решил поступить с ней.

Ранее Глюкоза объяснила, как Константин Богомолов «раскрутил» ее на фото топлес с Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ