Беременная Кэти Перри рассказала об отношениях с Орландо Блумом на карантине

896

В разгар пандемии популярная американская певица Кэти Перри вынашивает ребенка от актера Орландо Блума. Как призналась артистка в онлайн-интервью в «Инстаграм», их отношения прошли проверку карантином, что, на ее взгляд, свидетельствует об искренности чувств.

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в 2017 году, но спустя 365 дней расстались. Однако серьезно обдумав ситуацию, знаменитости все-таки дала друг другу второй шанс, и как видим, не зря. В прошлом году пара объявила о помолвке и начала готовится к свадьбе, которая должна была состояться в Японии, но в их планы вмешался коронавирус.

[media=https://www.instagram.com/p/B_oiKkyFiuw/]

В настоящее время влюбленные пережидают карантин под одной крышей, при этом в отличие от других пар, например, Кары Делевинь и Эшли Бенсон, совместное время пребывание сплотило их. Хотя стоит признать, что Орландо Блуму приходится нелегко, так как певица беременна.

[media=https://www.instagram.com/p/B-5dIJRHD_E/]

Сама Кэти Перри признает, что изоляция – отличное испытания для всех пар, поскольку если любишь партнера в такой ситуации, то ваши отношения уже ничто не разрушит. Ведь находясь вместе 24 часа в сутки, возлюбленные видят все недостатки друг друга.

«Если любишь во время карантина, то будешь любить и в другое время. Ты не можешь спрятать грибок на ногте, потому что ничего не можешь скрыть!», – заявила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B-bAtu8HEmQ/]

В свою очередь, Кэти Перри кажется очень уверенной в актере, подчеркивая, что их союз был предопределен. Певица также заметила, что готова оставить карьеру ради семьи, поскольку отношения с мужчиной требуют постоянной работы над ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэти Перри, Орландо Блум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ