У Марии Иваковой подтвердили коронавирус

639

Актриса и телеведущая Мария Ивакова всё-таки больна коронавирусом. Несколько дней назад Маша призналась, что вынуждена была отменить съемки проекта «Танцы со звёздами» со своим участием, поскольку сдала тест на коронавирус и её образцы направили на дополнительные исследования – ни вызвали вопросы у медиков.

Маша рассказывает, что у всей съемочной команды «Танцев со звездами» вирус не подтвердился, и только её анализы вызвали беспокойство врачей. Спустя несколько дней пришли окончательные результаты теста, после чего Мария окончательно отказалась от съемок и любой публичной деятельности.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5B5jwlb7n/]

Как рассказала экс-ведущая трэвел-шоу «Орел и решка», болезнь протекает у неё достаточно легко. Температуры у неё нет, зато Машу одолевает ломота в мышцах и присутствует отсутствие обоняния. Состояние Иваковой врачи оценивают как удовлетворительное, поэтому в ее госпитализации потребности не было - девушка лечится в домашних условиях, ограничив любые контакты с другими людьми.

Как призналась Маша, лечится она довольно банальными способами: пьёт много воды, старается высыпаться, а также старается сохранять позитивное мышление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Ивакова, коронавирус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ