Айза Анохина сделала себе подарок за 8 миллионов рублей

1 048

Бизнесвумен и популярный блогер Айза Анохина порадовала себя дорогим подарком. Анохина купила роскошный автомобиль, сообщив об этом вскоре после того, как она сообщила о пластической операции на лице.

Получается, что Анохина порадовала себя сразу двумя желанными подарками. Бывшая жена Гуфа продемонстрировала подписчикам своего нового железного коня, и покупка Анохиной впечатлила поклонников. Айза приобрела внедорожник, стоимость которого в салоне оценивается примерно в 8 млн руб. Очевидно, дела у Анохиной идут не так уж и плохо, несмотря на мировой кризис.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5fEEMgg25/]

Сама знаменитость уточняет, что купила эту машину ещё до карантина, тем самым Айза избежала ненужных расспросов о нарушении самоизоляции. Анохина признает: это - не самое подходящее время для подобной покупки, ведь теперь ее автомобиль попросту стоит в гараже до лучших времён.

Между тем, Айза очень серьезно относится к ситуации с коронавирусом и старается не нарушать режим самоизоляции. Анохина призывает своих подписчиков поступать так же: предпринимать все меры предосторожности и без лишней надобности не выходить на улицу.

Напомним, перенесшая пластическую операцию Айза Анохина заработала травму лица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ