Родион Газманов рассекретил свою «девушку»

592

Старший сын Олега Газманова Родион Газманов, который давно ведет независимую от родителей жизнь и отлично срабатывает, до сих пор не нашел любимую девушку. Родиону давно советуют наконец жениться и завести полноценную семью, но Газманов всё никак не может к этому прийти.

Сын Олега Газманова старается относиться к своей личной жизни с иронией. Например, недавно Родион решил с юмором ответить подписчикам, которые постоянно спрашивают у него по поводу его девушки. Газманов таки решил рассекретить свою любовь, правда, поклонники увидели несколько не то, что ожидали увидеть.

Газманов опубликовал забавную фотографию, на которой он запечатлен в костюме в бассейне. Рядом с Родионом запечатлена некая девушка, рядом - ещё одна, резиновая. Именно эту надувную женщину Родион Газманов и представил своим поклонникам как свою любовь, что конечно же оказалось просто шуткой.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5IFxKgpDS/]

Видимо, взрослый сын Олега Газманова пока не горит желанием рассекречивать свою личную жизнь. Вероятно, он - не такой уж и холостой мужчина, каким его многие считают, а Родион просто не хочет раскрывать подробности личной жизни.

Ранее сын Олега Газманова рассказал про изоляцию своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Родион Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ