«Требования будут удовлетворены»: Адвокат Тимур Маршани уверен в победе Яны Рудковской в суде

717

Продюсер Яна Рудковская устроила разбирательства с онлайн-журналом Андрея Малахова и его жены Натальи Шкулевой после того, как издание выпустило материал о мнимом психическом расстройстве сына Рудковской и Плющенко Саши. Рудковская не намерена спускать все с рук обидчикам её сына и собирается судиться с онлайн-журналом.

Журналисты портала «Телепрограмма» обратились за консультацией к известному юристу Тимуру Маршани. Адвокат решил прокомментировать перспективы Яны Рудковской и ее мужа в суде против обидчиков их сына. Как объяснил юрист, у Яны и Евгения есть очень серьезные шансы выиграть это дело и привлечь ответчиков к серьезной ответственности.

[media=https://www.instagram.com/p/B_62LqlqkuK/]

Тимур заявил, что намерения Яны Рудковской судиться с обидчиками сына являются абсолютно обоснованными и логичными. Маршани добавил, что Рудковская имеет шансы выиграть несколько дел по статьям Гражданского кодекса России, в результате сможет добиться официальных опровержений, а также компенсации за нанесенный моральный вред. Адвокат не сомневается, что в конечном итоге все требования Яны Рудковской будут удовлетворены.

«В силу статьи 151 «О компенсации возможного морального вреда», а также в соответствии со статьей 152 «О защите чести и достоинства» Гражданского кодекса РФ продюсер может обратиться с требованиями о публикации опровержения и исключения из медийных источников сведений, содержащих недостоверную информацию в отношении своего сына. Кроме того, еще потребовать компенсацию морального вреда. И ее требования будут удовлетворены абсолютно точно», - сказал юрист.

Ранее, напомним, Яна Рудковская рассказала о шантаже главреда «СтарХита».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ