Стильная дочь Алсу зажигательно станцевала под свою песню

771

12-летняя наследница певицы Алсу Микелла Абрамова старается не скучать на карантине, развлекаясь сама и не давая грустить своим поклонникам. Так, начинающая артистка решила запустить танцевальный флешмоб, подобрав для этого специальный наряд.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ewsjgBU8k/]

На видеоролике, который недавно появился в ее аккаунте в «Инстаграм», дочь Алсу предстала в стильном образе. На девочке красовались популярные в этом сезоне джинсы-бойфренды и белая толстовка оверсайз с рисунком. Дополнял этот ансамбль светлые кеды. На видео Микелла Абрамова пластично извивается под энергичную музыку, демонстрирую умение владеть своим телом. Девочка обратилась к своим поклонникам, призывая их поучаствовать в челлендже.

Примечательно, что танцевать Микелла Абрамова предлагать под свою новую композицию под названием «Не твоя».

«Ребята, а давайте танцевать вместе?! Если вы, так же как и я, любите творчество, петь, а главное, танцевать, то поспешите принять участие в моем новом танцевальном челлендже на песню «Не твоя», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5Fyp9hJn1/]

Напомним, что ранее дочь Алсу принимала участие в проекте «Голос. Дети». Но ее выступления были связаны с громким скандалом из-за накрутки голосов.

Ранее актер Дмитрий Нагиев похвастался своими танцевальными способностями, попытавшись спародировать движение Пухляша из группы Little Big.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ