Светлана Зейналова пережила выкидыш

619

Популярная телеведущая Светлана Зейналова отмечает свой день рождения. Телезвезда за свою жизнь пережила немало потрясений, но все испытания в своей жизни прошла с достоинством.

Светлана Зейналова является мамой двоих детей, а дочь Светланы родилась с особенностями развития. Поначалу казалось, что решить данную проблему у Светланы нет никаких шансов, но она пошла наперекор всем прогнозам и закономерностям и фактически дала своей дочери возможность жить полноценной жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/B_6gJodqIUz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Но это - не единственное испытание Светланы Зейналовой. Светлана рассказывала, что в свое время перенесла выкидыш. Случилось это, когда Зейналова была ещё молодой женщиной и только мечтала о ребёнке. После того, как всё случилось, Светлана в буквальном смысле не хотела жить. Как рассказывает ведущая, её посещали мысли, чтобы выехать на машине на перекресток и просто ждать, пока её кто-то собьёт. В конечном итоге Зейналова проявила мужество и перенесла этот удар судьбы.

«Шок был настолько сильным, что до сих пор от него окончательно не отошла. Хотелось закрыть глаза, выехать на перекресток и ждать, пока кто-нибудь врежется. Потому что в жизни теперь не было ничего: ни ребенка, ни работы», - вспоминает звезда.

Ранее Светлана Зейналова рассказала об особенностях воспитания дочери с аутизмом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Зейналова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ