Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова отреагировала на слухи о разводе с мужем

725

В последнее время звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова сталкивается с самым большим количеством фейковой информации о своей личной жизни. Так, Екатерине стали пророчить развод с её мужем, отношения с которым длятся уже много лет.

Екатерина наконец решил прояснить информационные спекуляции вокруг своего имени и дала конкретный ответ на популярный вопрос поклонников. О том, что Екатерина развелась, давно судачат и её преданные фанаты, и её недоброжелатели. Как отметила актриса, на самом деле все эти слухи очень далеки от истины, ведь на самом деле у них с мужем очень гармоничные, счастливые и крепкие отношения.

«Что за глупости, ребята? Это просто невозможно. Мы можем поругаться, сильно повздорить, но развестись — нет. Я так просто Андрея не отпущу», — заверила Волкова.

Между тем, не так давно Екатерина и её муж Андрей отмечали уже десятую годовщину свадьбы. Как рассказывала актриса, они с Андреем не планировали каких-либо мероприятий по данному случаю, однако супруг Волковой не удержался и всё-таки подготовил для неё сюрприз, пригласив друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_7MEcOg9fi/]

Волкова рассказала поклонникам, что им с мужем очень комфортно друг с другом на самоизоляции в период карантина. Многие жалуются, что вынуждены проводить друг с другом время 24/7, и это якобы портит их отношения, но только не в случае Екатерины и Андрея.

Ранее звезда «Ворониных» Екатерина Волкова показала большой беременный живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ