Первый концерт Льва Лещенко после победы над коронавирусом пройдет в метро

570

Лев Лещенко одним из первых среди российских знаменитостей заразился коронавирусом в период пандемии. И он же одним из первых успешно завершил лечение. Лещенко лечился несколько недель в больнице, в одной из лучших клиник России - в Коммунарке. Лев Валерьянович благополучно преодолел опасную инфекцию, выписался домой, а теперь постепенно возвращается к работе.

Завтра, 9 мая, вся Россия будет отмечать в великий праздник - День Победы. Лев Лещенко стал одним из символов этого праздника, поскольку именно его песня «День Победы» неизменно исполняется 9 мая из года в год.

[media=https://www.instagram.com/p/B-z7-mXIYaP/]

В 75-летнюю годовщина со Дня Победы в Великой Отечественной войне Лев Валерьянович тоже не изменит традициям и выступит со своей знаменитой песней. Правда, концерт Лещенко на День Победы в этом году будет проходить в необычных условиях с соблюдением всех мер предосторожности. Лев Валерьянович обещает спеть «День Победы» в московском метрополитене, о чём уже сообщили в Московском департаменте транспорта. Трансляция состоится на различных источниках 9 мая в 10:30 по московскому времени.

По понятным причинам во время съёмок концерта в метро никаких пассажиров и зрителей рядом со Львом Лещенко быть не могло. Лев Валерьянович исполнил композицию, стоя посреди подземки абсолютно один.

Ранее Лев Лещенко рассекретил, что помогло ему победить коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ