Новый клип Little Big бьет рекорды просмотров

7 981

Группа Little Big, которая должна была представлять Россию на «Евровидении» в 2020 году, выпустила новый клип. Ролик под названием «HYPNODANCER» уже опубликован на официальном youtube-канале коллектива.

Всего за несколько часов после публикации клип собрал почти 2 млн просмотров. А за первый час после премьеры у него было свыше 500 тысяч просмотров, и это - очень впечатляющий результат. По количеству просмотров за первые часы ролик определённо идет на рекорд по меркам группы, а в целом официальные клипы этой команды отличаются огромным количеством просмотров.

Напомним, после отмены «Евровидения» в традиционном формате конкурса организаторы приняли решение всё-таки провести сборный концерт участников, но в онлайн-режиме. 16 мая этого года участники из 41 страны выступят перед зрителями в необычном удаленном режиме.

Выступления состоятся без нарушений карантинных ограничений, когда каждый участник будет записывать свой концерт в своей родной стране. Понятно, что выбирать победителей в традиционном формате после нового формата конкурса не будут, и поэтому по большому счёту эти выступления будут формальными.

Напомним, солистка Little Big Софья Таюрская показала свое фантастическое преображение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Little Big
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ