Александр Мясников потребовал у Ирины Шихман 88 тыс. рублей за интервью

1 065

Журналист Ирина Шихман - автор одного из самых популярных YouTube-шоу в русскоязычном сегменте среди проектов в формате интервью. Проект Ирины называется «А поговорить?», а героями её передачи становятся многие известные личности, независимо от жанра их деятельности.

Недавно Ирина решила пригласить на интервью известного доктора, телеведущего, официального представителя информационного центра по ситуации с пандемией коронавируса Александра Мясникова. Доктор Мясников - очень известная и многими уважаемая личность, однако Ирина Шихман изменила своё мнение о докторе после того, как тот выдвинул условия для съемки интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/B_kiGAGBD4n/]

Ирина Шихман не платит никакие деньги своим гостям за разговоры с ними на камеру. Однако Александр Мясников в этом плане её неприятно удивил, запросив за полчаса беседы ни много ни мало 88 тыс. руб. Шихман была удивлена таким подходом доктора Мясникова, и решила было уточнить, за что она должна платить телеведущему, на что получила конкретный ответ: за потраченное время. В результате, это интервью так и не состоялось - Ирина Шихман платить Мясникову отказалась.

Ранее Александр Мясников объяснил, зачем Надежду Бабкину ввели в искусственную кому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ