Алена Водонаева призывает штрафовать Елену Малышеву за обман о коронавирусе

1 191

Несколько дней назад политик-оппозиционер Алексей Навальный презентовал документальный фильм-расследование о многомиллионном состоянии телеведущей Елены Малышевой. Навальный сообщил, что Малышева является владельцем элитной недвижимости в США, а свои деньги она заработала пропагандой в поддержку действующей российской власти. При этом Алексей упоминал, что Малышева часто действует чтобы навредить своим соотечественникам, в частности заявляет о безопасности коронавируса, тем самым подвергая опасности россиян.

Точку зрения Алексея Навального в этом плане полностью разделяет Алена Водонаева. Водонаева заявила, что Малышева упоминает о безопасности коронавируса для детей, однако это - говорит Алёна - не соответствует действительности, ведь в Москве заболевают и даже иногда умирают маленькие дети.

Всё бы ничего - продолжает Водонаева - если бы не тот факт, что Елена Малышева является очень популярной в России персоной, в первую очередь для старшего поколения, то есть для основной телеаудитории. Она считает, что наслушавшись глупых советов Елены Малышевой о коронавирусе, россияне будут относиться халатно к эпидемии и своей безопасности. Водонаева призывает штрафовать телеведущую за распространение фейков о коронавирусной эпидемии.

«Все понимают, что значит Елена Малышева для людей старшего поколения. Для них она авторитет. И если она говорит, что вирус детям не страшен, они идут с ними гулять по скверам и паркам! Подождите, а что, разве Елена Малышева не должна быть оштрафована за фейк о коронавирусе?», - заявила Алена на своем youtube-канале.

Кстати, Виктория Боня уличила Алену Водонаеву во лжи после слов о домогательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ