Доктор Мясников подозревает Ирину Шихман в провокации

870

Скандал назревает с участием известного российского телеведущего и доктора Александра Мясникова. Автор YouTube-канала «А поговорить?» Ирина Шихман объявила, что хотела организовать интервью с доктором Мясниковым, однако получила от его помощника условие - ему нужно заплатить 88 000 руб, после этого они смогут записать получасовое интервью. Шихман была неприятно удивлена таким отношением доктора Мясникова и отказывалась записывать с ним интервью вовсе.

Александр Мясников уже отреагировал на претензии со стороны интервьюера. Доктор с удивлением прочел информацию о себе в СМИ, так как, по его версии, с ним никто не связался по поводу интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/B_HdYhph2ih/]

Как утверждает Мясников, у него и помощников то нет, помимо секретаря и ещё одного контактного лица, одно они с Ириной Шихман не контактировали. Мясников не понимает, с кем общалась журналист и общалась ли она с кем-то вообще. Ввиду странности всей этой ситуации Мясников предполагает, что Ирина Шихман могла осознанно пойти на провокацию, сделав информационный вброс с упоминанием его имени.

Теперь зрители ждут ответа на это заявление уже со стороны Ирины Шихман, так как ситуация и вправду выглядит довольно запутанной и странной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ