«Можно сдохнуть»: Лолита вспомнила о периоде употребления наркотиков

522

Популярная певица Лолита не скрывала, что в один из непростых периодов жизни увлеклась наркотиками. К счастью, это продлилась недолго, и артистка смогла отказаться от пагубной привычки. В недавнем интервью она вспомнила о своем негативном опыте, передает издание «Собеседник».

Как призналась Лолита, она начала употреблять наркотические вещества в зрелом возрасте. При этом певица делала это не ради удовольствия, а из-за нехватки сил. В один из периодов знаменитость сильно устала, пребывая в постоянном напряжении и стресса, однако от нее требовали повышения работоспособности.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Hq6HdpNL1/]

Желая соответствовать, артистка прибегла к распространенному в среде шоу-бизнеса стимулятору. Сначала все шло, как ей хотелось, но когда Лолита осознала, что не мыслит своей жизни без допинга, приняла решение остановиться.

«Я попробовала в сорок лет, потому что мне сказали, это прибавляет силы… Но как только я поняла, что моя жизнь зависит только от меня, я с этим распрощалась. Во-первых, ты плохо себя чувствуешь. Можно сдохнуть. Если ты собираешься жить до старости, ты должен понимать, что это приведет к страшным последствиям», – пояснила артистка.

По словам певицы, из-за приема наркотиков у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, в какой-то момент ей просто захотелось умереть. Кроме того, в планы Лолиты не входило не дожить до старости, поэтому она смогла взять себя в руки.

К слову, на фоне пандемии коронавируса артистка решила нести в массы исключительно добро, поэтому в свой микроблог она теперь выкладывает исключительно позитивные посты.

Так, например, недавно Лолита похвасталась подарком от возлюбленного, который за неимением лучшей альтернативы «выгуляла» по пути к мусорному контейнеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ