После скандала с Тодоренко Владу Топалову открылась «страшная» истина

716

Российский певец Влад Топалов после скандала с его женой Региной Тодоренко задумался на вечные темы. И в какой-то момент артисту открылась «страшная» истина, которой он поспешил поделиться с поклонниками.

Напомним, ранее на Регину Тодоренко, позволившую себе неосторожное высказывание о насилии, с критикой накинулись многие подписчики и звезды шоу-бизнеса. При этом мимоходом досталось и маленькому сыну ведущей, чего Влад Топалов стерпеть уже не смог. Он дал жесткий отпор и оскорбил обидчиков своей семьи в ответ, использую нецензурную лексику. Но позже артист раскаялся и предложил «жить дружно».

[media=https://www.instagram.com/p/B_cL41tIcIP/]

Однако вся эта ситуация, видимо, все-таки затронула певца, раз он решил немного порассуждать, разместив в аккаунте в «Инстаграм» философский пост. В итоге Влад Топалов пришел к выводу, что вся наша жизнь это – сплошная полоса ожидания. Люди все время чего-то ждут Нового Года, любви, зарплаты или пока кофе остынет.

«Я, нe тaк дaвнo, пoнял oднy страшную вeщь: вcя жизнь равняется слoвy «жди». Ты всё время, что-то ждёшь. Ждёшь, пока ocтынeт кoфe. Ждёшь лето. Ждёшь кoгдa yпадёт acтероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Не важно сколько тебе, тридцать, семьдесят или пять», – рассуждает певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B_6-Wv6otxx/]

Тем не менее во всей этой ситуации Влад Топалов нашел один плюс, ведь кто-то ждет тебя, при этом просто так без всякой видимой причины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ