Ольга Картункова показала взрослую красавицу-дочь

842

Юмористка Ольга Картункова редко показывает членов своей семьи, но в этот раз она сделала исключение. Звезда решила поздравить своих соотечественников с Днем Победы, сделав это совместно со своей взрослой дочерью Викторией.

Поклонники Картунковой уже давно не видели Викторию, и многие признались, что девочка выросла настоящей красавицей, которой теперь под силу затмить даже свою харизматичную маму. Вместе с Викторией Ольга Картункова спела песню «День Победы», и этот дуэт получился однозначно успешным.

[media=https://www.instagram.com/p/B_-UWXQHBIq/]

Поклонники оставили и Ольги, и её дочери огромное количество теплых комментариев, констатировав, что Виктория имеет все шансы добиться такого же успеха в шоу-бизнесе, как и её мама. Любопытно, что двадцатиоднолетняя дочь Картунковой действительно решила пойти по стопам матери и поступила в театральный вуз. При том если Картункова всю свою карьеру была артисткой юмористического жанра, то её взрослая дочь мечтает стать актрисой драмы. У Вики однозначно очень хорошие шансы пробиться в большое кино – у нее есть для этого все задатки.

Напомним, ранее стало известно, что Ольга Картункова готовится к свадьбе сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Картункова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ