Красавец-сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой пытается покорять шоу-бизнес

831

Поклонники Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой были весьма приятно удивлены, узнав, что их взрослый сын Василий вырос настоящим красавцем. Оказывается, Василий ведёт свою страничку на платформе instagram, и делится фотографиями, на которых он выглядит как голливудская звезда.

Василий на очень серьезном уровне занимается спортом, и именно благодаря специальной диете и регулярным физическим упражнениям молодому человеку удалось добиться такой эффектной внешности. Сын Рыбина и Сенчуковой поддерживает свой образ в стиле скандинавских викингов - у него длинные волосы, густая борода, тематические татуировки и мускулистое тело.

[media=https://www.instagram.com/p/B_9p48xqQSf/]

Благодаря своей эффектной внешности Василий пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола – те оставляют ему массу комплиментов в социальных сетях. В то же время Василий имеет возможность подрабатывать моделью, а с недавних пор он также пытается делать первые шаги в шоу-бизнесе, по примеру своих знаменитых родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B73e9qqocPr/]

Так, Василий стал участником музыкальной группы KODI, которая пока еще далеко не так популярна, как в свое время были творческие коллективы его родителей, однако с его внешностью и талантами у Василия есть все шансы пробиться в большой шоу-бизнес.

Ранее, напомним, Лариса Копенкина уличила Рыбина и Сенчукову во лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ