Дана Борисова устроила слежку за дочерью

808

Скандальная звезда Дана Борисова не прекращает пытаться вернуть свою дочь. Ранее, напомним, из-за странного поведения Борисовой её дочь Полина решила уйти от матери и в настоящее время живет с отцом. Полина заявляет, что у мамы проблемы с наркотиками, хоть сама Борисова это отрицает. Дана сейчас предпринимает любые попытки, даже самые авантюрные, чтобы помириться с дочкой.

Хоть Полина переехала к отцу, но живут они практически по соседству с мамой. Это дает возможность Борисовой хотя бы физически приближаться к дочери дабы попытаться её уговорить вернуться. Например, недавно Дана вычислила, когда Полина ходит на пробежки, устроив за ней слежку. Однажды Борисова устроила засаду для собственной дочери - просто чтобы вывести её на разговор.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aJimhHG-V/]

Первая попытка оказалась очень неудачной: Полина прогнозировала маму, даже не поздоровавшись. Однако в последующие пару раз Полина всё-таки остановилась около матери чтобы поиграть с её собачкой. Борисова предложила дочери прийти к ней в гости чтобы вместе поесть суши, но та отказалась. Девочка объясняет свое решение недавним интервью матери, в котором та наговорила много неоднозначных вещей. Со слов Даны, девочка наотрез отказывается возвращаться к ней.

Ранее Дана Борисова рассказала, как надо спасать Анастасию Волочкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ