Алена Шишкова стала копией Анастасии Решетовой

791

Алена Шишкова провела очередной beauty-эксперимент, и его результаты оказались потрясающими. Алена покрасила свои белокурые локоны в чёрный цвет, благодаря чему стала почти точной копией Анастасии Решетовой.

Буквально несколько часов назад Алена поделилась фотографией, на которой позирует крупным планом. В кадре Алёна позирует с длинными окрашенными в насыщенный чёрный локонами и чёрной футболке. Естественно, Шишкова дополнила свой образ макияжем, который, правда, не очень выделяется.

Подписчики почти в один голос заявили, что в таком образе Алёна является копией Анастасии Решетовой. В целом же Шишковой оставили в основном положительные комментарии, констатировав, что этот эксперимент ей к лицу. Впрочем, нашлись и поклонники с консервативными взглядами, написав, что Алёне было лучше с белыми локонами и после окрашивания она якобы потеряла всю свою индивидуальность и харизму.

[media=https://www.instagram.com/p/B__16LHpnsh/]

Не исключено, что образ Алёны с чёрными волосами - это всего лишь очередной эксперимент, ведь бывшая девушка рэпера Тимати часто экспериментирует со своей внешностью и с волосами в частности.

Ранее Анастасия Решетова объяснила, почему не познакомила Алену Шишкову со своим сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ