Брэд Питт готовит праздничную программу ко дню рождения дочери

1 002

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло в скором времени отметит свой 14-й день рождения. Как известно, Шайло, ее братья и сёстры живут вместе с мамой, но Брэд Питт тоже имеет право видеть детей.

Голливудский актёр рассчитывает, что 14-й день рождения дочери она будет отмечать у него дома. Как рассказывают люди из близкого окружения Брэда Питта, актёр вовсю готовится к празднованию дня рождения наследницы, готовит для неё сюрприз в виде насыщенной праздничной программы. Брэд Питт рассчитывает, что сперва Шайло отметит свой праздник в доме мамы, а потом придёт в гости к отцу. Также актёр рассчитывает, что на вечеринке будут присутствовать и другие дети Брэда Питта.

[media=https://www.instagram.com/p/B__9fpiF8Tg/]

«Брэд планирует организовать много веселых и забавных вещей в своем особняке. Будет масса разных сюрпризов. Он был бы рад, если бы все дети пришли на вечеринку», - поделились знакомые актера с Usmagazine.

Родители Питта тоже готовятся к этой вечеринке, хоть сами присутствовать на празднике не будут. Они прислали Шайло подарки, а её братья и сёстры готовят для именинницы красивый торт. Правда, вечеринка может и вовсе сорваться, если Анджелина Джоли не пойдет навстречу бывшему мужу. В последнее время Джоли выступает за ограничение общения детей с их отцом.

Ранее Дженнифер Энистон рассказала, как переживала измену Брэда Питта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ