Ольгу Орлову привлекли к суду за вредительство

591

У певицы и телеведущей Ольги Орловой практически безупречная репутация, но сегодня выяснилось, что Ольга всё-таки не без греха. Как сообщает телеграм-канал Mash, за Ольгой и её бывшим супругом Александром Кармановым тянется внушительный долг, который они не могут погасить в течение уже нескольких лет.

Оказывается, ещё несколько лет назад Ольга Орлова и её супруг затеяли перепланировку в роскошной квартире, которую купили в центре Москвы, в 1-м Обыденском переулке. Эту перепланировку Ольга и Александр не согласовали ни с соседями, ни с каким-либо жилищными организациями. В результате этой перепланировки, во время переделки санузлов, Орлова и Карманов залили соседку снизу, и та подала в суд по факту полученного ущерба. Суд встал на сторону пострадавшей стороны и обязал Орлову с ее тогдашним мужем выплатить 250 тыс. руб. компенсации за вредительство.

[media=https://www.instagram.com/p/B_705VqJmtG/]

Орлова и Карманов с соседкой так и не рассчитались, в результате жилинспекция должна была навестить Орлову в этой квартире, но Ольга отказывается впускать представителей организаций на порог. Таким образом сейчас разбирательства заморожены в связи с карантином, однако долг с Орловой до сих пор не списан.

Ранее повзрослевший сын Ольги Орловой поднял маму на смех.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ