Влад Кадони хочет завести ребенка от Ольги Бузовой

738

Звезда «Битвы экстрасенсов», а ныне ведущий «Дома-2» Влад Кадони обратился к Ольге Бузовой с необычным предложением. Он предлагает своей коллеге по телестройки своего рода договоренность, согласно которой они с Ольгой создадут семью и заведут детей при определённых условиях.

Согласно предложенным Владом Кадони условиям, если они с Ольгой Бузовой останутся бездетными до 40 лет, то в таком случае сойдутся и заведут ребёнка вместе. Как объясняет Влад, на такие мысли его натолкнула обстановка вокруг: дело в том, что практически у всех коллег Влада и Ольги уже есть семьи с детьми, только они двое - бездетные.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9xyIeJyDW/]

Кадони считает, что его предложение имеет смысл, ведь они с Ольгой не только решат свои личные проблемы таким способом, но ещё и имеют все шансы родить красивого и умного ребенка, ведь Влад считает себя довольно умным мужчиной, тогда как Ольга Бузова, по его словам, - красивая и привлекательная женщина. Кадони шутит, что если вдруг получится иначе и их общий ребенок унаследует его внешность или интеллект Ольги, то это будет несчастный человек.

Ранее Влад Кадони впервые прокомментировал расставание с Ксенией Шаповал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ