«Ряженые звезды»: Николь Кузнецова осудила Бузову и Манукяна за клип о Дне Победы

778

Ольге Бузовой и её возлюбленному Давиду Манукяну уже неслабо досталось от их поклонников за совместный клип и фотосессию, приуроченные ко Дню Победы. Напомним, Ольга Бузова и Давид приняли участие в тематической съемке клипа на кавер-версию военной песни «Журавли». Ольга и Давид перевоплотились во фронтовиков, подобрав соответствующие наряды и сделав соответствующий грим. Однако этот тематический клип вызвал много вопросов и у фанатов звёзды, и у некоторых коллег по шоу-бизнесу.

Например, звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова даже лично обратилась к Ольге и Давиду в своем микроблоге, написав, что они явно не на то замахнулись. По её словам, День Победы - очень важный день, но то, как его отмечают представители современного поколения, не входит ни в какие рамки.

[media=https://www.instagram.com/p/B_95MxmIJQn/]

Больше всего Николь Кузнецову раздражают, как она выразилась, «ряженые звёзды» отечественного шоу-бизнеса, пытающиеся изобразить из себя медсестёр и солдат Красной армии. По мнению Николь, вся эта показуха абсолютно ни к чему, а поблагодарить ветеранов за эту победу можно не только на 9 мая, но и в любой другой день в году.

Напомним, недавно Николь Кузнецова перенесла 300-ю операцию на горле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ