«Видимо, пластика»: Певицу Натали перестали узнавать

814

Певица Натали неприятно удивила своих поклонников, опубликовав новые фотографии в своем микроблоге. Подписчики популярной артистки, проанализировав новые снимки Натали, пришли к выводу, что она заметно изменилась, причём не в лучшую сторону.

Как объясняет звезда, она просто соскучилась за сценическим макияжем и сценическими нарядами, потому достала свой макияжный набор, «навела красоту» в домашних условиях, примерила яркие концертные наряды, тем самым потешив своё самолюбие.

[media=https://www.instagram.com/p/CAAGtdjgzIa/]

Судя по всему, Натали очень постаралась, ведь благодаря косметике и сценическому образу изменилась почти до неузнаваемости. Как отметили некоторые подписчики Натали, складывается впечатление, что перед ними - совершенно другой человек. Некоторые отдельные фолловеры считают, что всё дело в пластической операции, а не в косметике и сценическом костюме.

«Если бы не прочитала, кто это, то не узнала бы. Другое лицо, какое-то не то. Видимо, пластика на пластике. Да, стареть никто не хочет», «Что-то Вы потолстела, наверное власти кормят хорошо артистов в России», «Натали, зачем тебе эти «губы»??? Чтоб быть как все?», - пишут критики.

По другой версии, Натали заметно располнела, и это кардинальным образом её преобразило. Как бы там ни было, но далеко не все подписчики Наталии в восторге от её нового образа - довольно многие критикуют артистку за эксперименты со внешностью. И всё-таки большинство подписчиков оставили ей положительные комментарии, не считая, что она располнела или продемонстрировала следы пластики.

Напомним, изменившаяся до неузнаваемости Надежда Бабкина запела в честь праздника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ