Саша Артемова случайно показала лицо дочери

1 774

Выпускница проекта «Дом-2» Саша Артемова несколько месяцев назад, в сентябре 2019 года, впервые стала мамой. Отцом ребёнка Саши стал её муж Евгений Кузин, ещё один выпускник реалити-шоу. Евгений и Александра решили принципиально не показывать свою новорожденную дочь поклонникам, и им удавалось скрывать внешность ребенка вплоть до текущего времени. Одного недавно Саша допустила оплошность, в результате чего внешность её маленькой наследницы стала достоянием широкой общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5i8PQo3Ak/]

Саша Артемова засветила свою дочурку, когда они с мужем и дочкой во время карантина отправились за город, чтобы подышать свежим воздухом и насладиться природой. На одном из видео Саша недоглядела и засветила личико своей юной наследницы так, что поклонники имели возможность рассмотреть внешность ребенка в деталях.

Интересно, что вскоре после того как первые подписчики обратили внимание на лицо девочки, Саша поспешила удалить эти кадры, впрочем, к тому моменту было уже поздно - многие успели увидеть ребёнка. Вместе с тем снимок быстро разошелся по Интернету, его, в частности, публикует журнал «Стархит».

 

Напомним, звезды «Дома-2» Саша Артемова и Евгений Кузин обзавелись жильем бизнес-класса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ