Джанлука Вакки станет отцом

1 004

Итальянский предприниматель Джанлука Вакки, которого знают в Интернете под прозвищем «танцующий миллионер», поделился с поклонниками грандиозными новостями. 52-летний бизнесмен сообщил своим подписчикам, что он и его возлюбленная 27-летняя Шэрон Фонсека в скором времени станут родителями.

Джанлука Вакки решил сообщить эти грандиозные новости как раз на прошедший День матери. Он поздравил своих поклонников с этим праздником, а также анонсировал, что у них с Шэрон есть для фанатов грандиозные новости. Далее он рассекретил, что Шэрон беременна, добавив также, что он уже давно об этом мечтал. Сама Фонсека, к слову, тоже подтвердила информацию, озвученную её избранником.

[media=https://www.instagram.com/p/B_uqXBtDeAn/]

Детали беременности девушки пока неизвестны - влюблённые не раскрывают всех подробностей о ее «интересном положении». Зато поклонники уже ринулись массово поздравлять яркую пару с предстоящим пополнением, и для многих фанатов «танцующего миллионера» эта информация стала по-настоящему грандиозной новостью, ведь за Джанлукой уже давно наблюдают, и многие уже не раз советовали ему завести семью и стать папой. Похоже, в скором времени мечты фанатов Джанлуки Вакки начнут сбываться.

[media=https://www.instagram.com/p/CABD65EjNpl/]

Напомним, Криштиану Роналду и Джанлука Вакки приняли участие в новом клипе Бейонсе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джанлука Вакки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ