Принц Чарльз вычислил, от кого заразился коронавирусом

742

Первый наследник британского королевского престола принц Чарльз несколько недель назад успешно преодолел коронавирусную инфекцию. Принц Чарльз был не первым из представителей монарших семей, кто подхватил вирус covid-19, однако его случай однозначно был самым громким. Предполагалось, что сын королевы Елизаветы мог подхватить коронавирус от князя Монако Альбера, который также победил коронавирусную инфекцию. Ранее они контактировали друг с другом, и только теперь выяснилось, что князь Альбер к болезни принца Чарльза всё-таки не имеет никакого отношения.

Принц Чарльз выяснил, от кого на самом деле заразился коронавирусом, и оказалось, что эта история проста и закономерна. Отказывается, сын королевы Елизаветы заразился от ещё одного члена королевской семьи – принцессы Анны, которая ранее посетила публичное мероприятие в разгар эпидемии. Произошло это 13 марта, когда официальный карантин ещё объявлен не был, но коронавирус уже вовсю распространялся по городам Британии.

[media=https://www.instagram.com/p/B-u_JOXgPoA/]

На роковом публичном мероприятии принцесса Анна контактировала с бывшим супругом Камиллы Паркер-Боулз, жены принца Чарльза. В свою очередь тот тоже контактировал с большим количеством родственников. Интересно, что бывший супруг герцогини Камиллы переболел в достаточно тяжелой форме, тогда как принцесса Анна переболела очень легко и даже не делала тест. Только теперь выяснилось, что именно принцесса Анна стала главным распространителем вируса covid-19 в британской монаршей семье.

Напомним, принц Уильям долгие годы не хотел жениться на Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Чарльз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ