Анна Семенович впервые показала своего бойфренда

554

Анна Семенович уже давно не скрывает, что счастлива в личной жизни. Ориентировочно несколько месяцев назад Семенович начала жить вместе с неким мужчиной под одной крышей, которого она считает своим женихом. Она рассказывала, что этот мужчина очень её балует, однако не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Похоже, недавно Семенович засветила своего таинственного избранника, опубликовав кадры с его присутствием в своём instagram. На видеозаписи видно в сторис, как Анна Семенович и ее спутник ходят по магазину, закупая продукты. Как рассказывает Анна, они решили устроить пикник, для которого прикупили угли, шашлык и вино.

 

Мужчина, что попал в кадр, запечатлен в защитной медицинской маске на лице, поэтому рассмотреть черты его лица в полной мере невозможно. Видно при этом, что он является ровесником Анны Семенович, он - довольно высокий и стройный, у него короткая стрижка. Сама Семенович не рассекретила, действительно ли мужчина, что появился с ней вместе в кадре, является её возлюбленным. Зато артистка впоследствии похвасталась, что они прекрасно провели время на даче за пикником.

Ранее Анна Семенович показала, как растолстеет после карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ