Кейт Миддлтон обижалась на принца Уильяма из-за флирта с девушками

876

Кейт Миддлтон и принц Уильям на сегодня считаются образцовой парой, за их жизнью следят миллионы британцев и миллионы людей далеко за пределами Соединенного королевства. Принц и его супруга воспитывают троих общих детей, и кроме прочего являются еще и образцовой семьей, но так было далеко не всегда.

До того, как герцог и герцогиня узаконили отношения и родили своего первенца, пара столкнулась с довольно серьезными испытаниями в своих отношениях. Об этом идет речь в книге «Кейт: Будущая королева», автором которой является писатель Джессика Джейн. Автор утверждает, что примерно за три года до помолвки Уильяма и Кэтрин между супругами начали возникать серьезные недопонимания. Принц Уильям на тот момент не стеснялся флиртовать с другими девушками, и хоть он не изменял жене, однако сам по себе флирт оказывал удручающее влияние на отношения с Кэтрин.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jrQkllbKE/]

Джессика утверждает, что в тот период внук королевы Елизаветы не был настроен на серьезные отношения с Кэтрин и вряд ли мог рассчитывать, что через несколько лет они образуют полноценную крепкую семью с детьми. Кэтрин очень обижалась на своего жениха из-за постоянного флирта с другими женщинами, а однажды таблоиды даже опубликовали фотографию принца с двумя девушками, и это добило Кейт. Если верить автору книги о герцогине, то сама Кейт Миддлтон признавалась: была удручена той историей, но впоследствии решила, что та история сделала её сильнее.

Напомним, королева не дает разрешение Кейт Миддлтон на рождение еще одного ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ