Голливудские звезды вступились за Меган Маркл

632

Меган Маркл даже после переезда в Соединенные Штаты продолжает оставаться объектом травли. Накануне герцогиня решила презентовать своему сыну Арчи детскую сказку из детской книжки, сняла всё это на видео и опубликовала в медиапространстве. Это спровоцировало очередную порцию критики в адрес Меган Маркл: хейтеры сочли её поведение наигранным. Многие решили, что Меган устраивает подобные съёмки с той только целью, чтобы понравится обществу.

Но в то же время у Меган Маркл оказалась солидная группа поддержки: за неё вступились известные голливудские звёзды, заявившие, что Меган не заслуживает такого отношения к себе. Группу поддержки герцогини Сассекской возглавили Дженнифер Гарнер и Эми Адамс, выразившие уверенность, что Маркл была искренней, когда записывала видео с сыном и вряд ли вообще думала о том, чтобы при помощи этого видео понравиться обществу.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_2A6IwBeM-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Также Гарнер и Адамс отметили немаловажный факт: Меган Маркл записывала видео не просто так, а чтобы помочь благотворительному фонду Save the Children - это и была первостепенная цель записи. Актрисы считают, что видео получилось очень милым, а также обратили внимание на то, как повзрослел Арчи и каким умным мальчиком растёт сын герцогини.

Ранее, напомним, опечаленный принц Гарри обратился к общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ