Яна Рудковская ответила дерзкому хореографу

1 013

У продюсера Яны Рудковской наметилась черная полоса в жизни. Яна накануне опять попала в общественный скандал после высказывания хореографа Алексея Железнякова.

Железняков, правда, имел претензии не лично к Яне Рудковской, а больше к её мужу Евгению Плющенко. Хореограф счел порядочным поведение тренера ввиду того, что к нему начали переходить фигуристки, ранее работавшие под руководством Этери Тутберидзе. Сам Евгений утверждает, что никого не уговаривал переходить к нему, но при этом и отказывать спортсменкам в работе под его руководством тоже не намерен.

[media=https://www.instagram.com/p/B_U9rGFK-bs/]

Яна Рудковская после критики Железнякова в адрес мужа ответила ему дерзко и жёстко. Продюсер заявила, что хореограф имеет личные счёты в отношении её семьи, так как в свое время он работал в команде ее подопечного Димы Билана, но потом был уволен по причине профнепригодности.

С тех пор танцор несколько раз отзывался о Яне Рудковской и её близких плохо, утверждает продюсер, и до сих пор преследует цель напакостить семье Яны. Рудковская назвала хореографа «человеком-невидимкой», поскольку тот абсолютно ничем не запомнился, кроме как редкими и внезапными появлениями в медиапространстве с критикой в адрес успешных и знаменитых.

Напомним, Лена Миро подняла на смех Яну Рудковскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ