«Истерика потасканной старой бабы»: Лена Миро подняла на смех Яну Рудковскую

11 931

Яна Рудковская объявила войну редакции издания «Стархит», владельцами которого являются Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева. Причиной стала публикация статей, речь в которых зашла о возможном психическом расстройстве сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саши. Рудковская заявила, что будет судиться с редакцией издания, а позже и вовсе написала открытое письмо, в котором заявила об ограничении любых контактов с редакцией журнала Андрея Малахова.

Продюсер в частности запретила редакции печатать любую информацию о её семье, использовать фото и видео с ними. Она также настаивает на удалении всех публикаций о ее семье, выступает против присутствия сотрудников издания на любых мероприятиях с участием Яны или членов ее семьи. Наконец, она отказалась предоставлять редакции любую информацию, касающуюся личной жизни или рабочей деятельности семье.

[media=https://www.instagram.com/p/B_62LqlqkuK/]

Блогер Лена миро, которая посвятила Яне Рудковской уже не одну статью в «Живом журнале», в этот раз не смогла удержаться, чтобы не прокомментировать открытое письмо Яны. Как отметила Лена, Рудковская фактически сама загнала себя в угол, ведь, во-первых, она не имеет права запрещать то, о чем она говорит, во-вторых, если ограничить любые контакты СМИ с семьей, то это попросту лишит Рудковскую её популярности.

«Нет ничего более омерзительного, чем истерика потасканной старой бабы. Слёзы её, сопли, вой в голос - всё это не вызывает никакого сочувствия, а лишь раздражает. Впрочем, а может быть действительно все СМИ должны просто забыть о Яне и её семье, как она того хочет? Пусть покупает статьи о себе в глянце, который лет 10 уже никто не читает - вот, как в журнале Космо, где совсем недавно ещё учили, как должна вести себя женщина, чтобы её не били», - смеется Лена.

Ранее Яна Рудковская рассказала, куда потратит выигранные в суде деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ