Мария Ивакова поделилась, как справляется с коронавирусом

1 345

Популярная телеведущая Мария Ивакова ранее подхватила коронавирусную инфекцию. 33-летняя звезда «Орла и решки» вынуждена была отменить съёмки шоу «Танцы со звёздами» со своим участием из-за положительного теста на коронавирус. Ивакова переносит болезнь в относительно легкой форме и лечится в домашних условиях.

Маша поделилась с поклонниками, как переносит болезнь в последние дни. Ивакова рассказала, что симптомы у неё довольно неприятные, но далеко не смертельные. Так, Маша потеряла обоняние, испытывает сильную слабость. По последней информации, Мария много спит – вплоть до 14 часов в сутки, в частности ложится спать днём, когда чувствует приступы слабости.

[media=https://www.instagram.com/p/CAAkut0FqCy/]

После сна, как правило, Марии становится легче, к ней возвращается обоняние. В остальном же Ивакова чувствует себя относительно хорошо, и есть все шансы, что в итоге она перенесет вирус covid-19 в относительно лёгкой, безболезненной форме.

«Чувствую себя хорошо, временами бывает слабость и я ухожу спать (иногда сон достигает по 14 часов в сутки). Обоняние возвращается сразу после сна, а потом опять пропадает. Температуры нет. Настроение хорошее. В целом, все это напоминает вялотекущий грипп. Общалась с некоторыми своими друзьями, которые перенесли вирус, у них было немного тяжелее: с температурой, больницей и т.д., но все они выздоровели. Так что, без паники, она иммунитету точно не помогает», - делится Маша в своем блоге.

Уже через несколько дней Маше предстоит сдать повторный анализ на коронавирус, также ей сделают компьютерную томографию грудной клетки. После этого этапа обследования многое прояснится и станет понятно в частности, близка ли Мария к победе над инфекцией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Ивакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ