Отец Натальи Шкулевой принес извинения семье Рудковской и Плющенко

851

Семья Андрея Малахова и Натальи Шкулевой оказалась в эпицентре крупного скандала. Причиной скандала стала публикация в одном из их онлайн-изданий статьи, объектом которой оказался сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша. Редакторы издания написали, что у мальчика могут быть расстройства психики, после чего Рудковская и Плющенко объявили о намерении судиться с журналистами.

Позже главный редактор издания попыталась объяснить публикацию статьи о Саше Плющенко, однако эти объяснения Яну Рудковскую не переубедили – та не отступила от своих намерений судиться. Как упоминала Яна Рудковская, Андрей Малахов был единственным, кто принёс ей извинения, но при этом лично Малахова она не считает виноватым.

[media=https://www.instagram.com/p/B-RN2CeH_-W/]

Сегодня, 11 мая, с официальным заявлением об этом скандале выступил президент группы компаний Hearst Shkulev, владеющей изданием «Стархит», Виктор Шкулев. Шкулев, который приходится отцом Наталье Шкулевой, принес официальные извинения семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Шкулев подчеркнул: считает неприемлемым вмешательство в редакционную политику журнала, тем не менее в данной конкретной ситуации он посчитал нужным высказаться, так как этические нормы в публикации о ребёнке не были соблюдены. Виктор Михайлович добавил, что издание удалит скандальную статью о Саше Плющенко.

Ранее, напомним, Андрей Разин поставил на место Малахова и Аршавина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ