Мария Максакова снова пытается отсудить свою квартиру

612

Оперная певица Мария Максакова не оставляет попыток вернуть квартиру, которую она ранее потеряла из-за мошеннической схемы, которую якобы провернул некий Денис Панаитов. Артистка считает, что Панаитов мог обманным путем завладеть этой квартирой, воспользовавшись доверием или принудив к этому дочь Дениса Вороненкова, ныне покойного мужа Марии Максаковой.

По версии Максаковой, в 2017 году она передала свою московскую квартиру в распоряжение Екатерине Максаковой по доверенности. С Екатериной у Марии были хорошие доверительные отношения, и поэтому оперная певица до сих пор сомневается, что дочь покойного мужа могла её обмануть. Мария предполагает, что Панаитов заставил Екатерину передать ему квартиру под воздействием наркотических средств.

[media=https://www.instagram.com/p/B85doRrHJlY/]

Теперь, как сообщает телеграм-канал Mash, Мария Максакова в очередной раз подала в суд по данному делу в попытке завладеть данной квартирой. Ранее Мария уже пыталась вернуть квартиру или деньги за эту недвижимость, однако суд проиграла. Максакова оценивает потерянную недвижимость в десятки миллионов рублей, а ранее было установлено, что её доверенное лицо передала эту квартиру третьему лицу за 38 млн руб. Но главная проблема в этой истории заключается в том, что этих денег Мария Максакова так и не получила.

Напомним, Мария Максакова закопала топор войны со своей бывшей свекровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ