Дана Борисова покаялась перед Анастасией Волочковой за оскорбления

827

Дана Борисова в последние недели превратилась в одну из самых активных звезд отечественного шоу-бизнеса, но как оказалось, Борисова далеко не всегда думает так же, как и говорит публично.

Одна из самых острых тем с участием Даны Борисовой в последнее время - это её конфликт с Анастасией Волочковой. Ранее Борисова неоднократно обвиняла танцовщицу в употреблении алкоголя, причём делала это публично, издевательски предлагая балерине пролечиться в реабилитационном центре и тому подобное. Анастасия Волочкова все обвинения подобного рода Даны Борисовой опровергает, а недавно даже вознамерилась подавать на неё в суд за клевету. Тогда Борисова скептично высказалась по поводу такого решения Волочковой, выразив уверенность, что у Анастасии ничего не получится.

[media=https://www.instagram.com/p/CACcWoGovXZ/]

Однако «Комсомольской правде» удалось выяснить, что Дана Борисова уже покаялась перед Волочковой, попытавшись убедить её в том, что судится с нею вовсе не обязательно. По информации журналистов «КП», Борисова откровенно пытается найти общий язык с балериной, общается с ней довольно вежливо и уважительно, хоть Волочкова по-прежнему холодно настроена.

«Настя, хотела поговорить по поводу суда, узнать насколько серьезны твои намерения...И почему претензия ко мне. Я ведь не давала о тебе никаких интервью», - обращается Дана в личном сообщении.

Ранее Дана Борисова рассказала подробности о конфликте с Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ