Тимати построил для дочери баню на крыше дома

776

Тимати решил устроить для своей дочери Алисы нестандартный сюрприз. Музыкант старается прививать наследнице любовь к водным процедурам, а недавно построил баню прямо на крыше своего дома.

Как известно, Тимати живет в просторной квартире в несколько уровней на крыше многоэтажки в хорошем районе Москвы. Такие условия позволяют ему организовать баню прямо на крыше дома. Об этом рассказала мама Тимати Симона Юнусова, опубликовав также несколько фотографий, где эта баня и запечатлена.

Как видно, Тимати затащил на крышу дома большую ванну, наполнил ее горячей водой, набросал туда еловых веток, а после предложил дочери принять водные процедуры. Симона опубликовала несколько фотографий, где Тимати запечатлен рядом с дочкой уже непосредственно во время этих процедур.

[media=https://www.instagram.com/p/CACxM_yglEe/]

Как призналась бабушка Алисы, она с детства старалась прививать своим сыновьям любовь к баням и саунам. Как видно, Тимати эту любовь полностью перенял, а теперь старается передать ее и своей маленькой дочери. Многие подписчики Симоны положительно отреагировали на такую публикацию, отметив в частности, что идея получилась великолепной.

Напомним, ранее выяснилась стоимость квартиры Тимати и Анастасии Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ