«Мне не стыдно»: Дмитрия Певцова «облили грязью» за съемки в военном фильме

1 197

Популярный российский актер театра и кино Дмитрий Певцов принял участие в съемках фильма «На Париж» - картины на военную тематику. Фильм получил очень неоднозначные отзывы, в первую очередь из-за того, что в нём, по мнению критиков, искажены многие исторические факты.

Обзор на эту работу сделал и популярный блогер Badcomedian, и после выхода его обзора в адрес Дмитрия Певцова в частности посыпалось очень много критики. Певцов обратился к общественности, подтвердив, что получил огромное количество жутких, оскорбительных отзывов. При этом Дмитрий оправдываться не намерен и утверждает, что не жалеет о съемках в фильме.

[media=https://www.instagram.com/p/CAD_a0rH8_c/]

Эту картину Дмитрий Певцов считает по-настоящему хорошей работой и подчеркивает, что снята картина была на реальных событиях. Как объяснил Дмитрий, факты в этом фильме не искажены, а сам фильм посвящён не столько войне, сколько победе, чувству триумфа солдат и всех граждан страны. Как отметил Дмитрий, в фильме показаны триумф победы добра над злом, передано возвращение чувства безопасности и свободы.

«Мне не стыдно за фильм «На Париж». Я считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме, — история о любви. В том числе, и о любви к Родине, и к тем, кто победил в той страшной войне. Можно придираться к художественным недостаткам этой картины, но, что касаемо уважения к нашей истории, к нашим людям, которые её творили, — тут уж извините», — заявляет Дмитрий в личном блоге.

Ранее, напомним, Дмитрий Певцов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ