Анфиса Чехова о выходе из карантина: «Путина не смотрела, за экономику не переживаю»

589

Вчера, 11 мая, президент Владимир Путин выступил с очередным обращением к гражданам по поводу ситуации с коронавирусом в России. Глава государства объявил, что нерабочие дни заканчиваются, а сотрудники критично важных для государства предприятий постепенно будут выходить на работу. При этом общий режим самоизоляции будет сохраняться до конца мая, поэтому те, кто сможет оставаться дома, будут должны оставаться дома.

Прокомментировала ситуацию, сложившуюся в стране на данный момент, телеведущая Анфиса Чехова. На просьбу журналистов портала «Телепрограмма» Чехова прокомментировала обращение Путина и начало выхода страны из карантина.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fVddaouLX/]

Любопытно, что Чехова, по ее признанию, не смотрела обращение Владимира Путина, и в целом старается не следить пристально за политикой и экономикой во время пандемии. Как отметила Чехова, она старается держаться аполитичной, активиста из себя не строит, так как понимает, что это ничего не изменит. Что касается экономики, что Анфиса также довольно равнодушно настроена к экономическим процессам, в частности в кризис. По её словам, со своей стороны она сохраняет спокойствие, держит себя в руках и ни на что не жалуется.

«Я аполитична, мне никто ничего не предлагает, а я не прошу. А дедушке иногда звоним: «Что привезти?». А ему уже волонтеры все доставили. И подружка многодетная тоже получала помощь, продукты приносили, наборы простые, но все самое необходимое. И это здорово! Не знаю, кто их организует: добровольцы они или правительство, главное реально помогают (…) Нет, а что толку от моих переживаний? Или идите туда, где вы реально можете помочь и повлиять, или прекратите переживать. Я в своей жизни видела и дефолты и кризисы, и все пережила», - заявила Чехова.

Ранее Анфиса Чехова начала зарабатывать на коронавирусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ