«Все случилось быстро»: Екатерина Климова вспомнила о смерти отца

636

Актриса Екатерина Климова поделилась воспоминаниями о смерти своего папы, с которым она находилась в хороших отношениях, который её поддерживал и во всём ей помогал. Климова вспомнила, что смерть ее отца была быстрой и внезапной.

И тем не менее отношения с отцом Екатерины Климовой не всегда были хорошими. Когда Екатерина была маленьким ребёнком, её папа был вынужден бросить семью, поскольку его посадили за решетку за убийство (Екатерина не исключает, что на самом деле отец мог быть невиновным). Спустя 13 лет отсидки отец Климовой начал строить отношения с дочерью заново, и далеко не с самого начала они были хорошими. Они много спорились, в конечном итоге - говорит Екатерина - отец многое в ней изменил, а окончательно отношения с ним наладились, когда Климова решил поступать в театральный институт.

[media=https://www.instagram.com/p/B_m-AyEBrG3/]

Мужчины не стало 10 лет назад в 2010 году. Актриса вспоминает, что причиной смерти отца стал оторвавшийся тромб. По словам актрисы, всё произошло быстро, а у неё даже не было возможности как следует оплакать смерть папы, ведь на тот момент она уже была востребованной актрисой, а её рабочий график был расписан чуть ли не поминутно. Актриса вынуждена было бороться со своими эмоциями и делала всё, чтобы не показать свою боль на сцене.

«Все случилось быстро. Говорят, легкие люди уходят легко, не создавая проблем окружающим. Нам в театральном институте часто говорили, что надо играть, будто ничего не случилось. Я это пережила. Выходила на сцену, понимая, что ничего нельзя отменить. Такая вот профессия... Но благодаря ей ты справляешься со своим горем. До сих пор чувствую отца. До смешного доходит. Для меня он стал ангелом-хранителем», - поделилась она в эфире «Судьбы человека».

Ранее Екатерина Климова призналась, почему ее не зовут в зарубежные фильмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ