Виктория Боня резко отреагировала на диагноз доктора Курпатова

969

Популярная модель и блогер Виктория Боня в последнее время постоянно находится в центре внимания, поскольку ее заявления о коронавирусе и теории всемирного заговора не оставляют равнодушным никого. Недавно они привлекли внимание «звездного доктора» Андрея Курпатова, заочного поставившего красавице неутешительный диагноз. Возмущенная знаменитость не стала молчать, резко отреагировав на слова «специалиста».

[media=https://www.instagram.com/p/B_6F55iKzsz/]

Напомним, Андрей Курпатов заявил, что к нему обращается масса поклонников с просьбой проконсультировать Викторию Боню, в голове которой живут безумные идеи. Однако врач посчитал это бессмысленным, так как в данном случае речь идет о «хронической идиотии», от которой нет лекарств.

Узнавшая о диагнозе Виктория Боня пришла в негодование, обратившись в рамках онлайн-эфира в «Инстаграм» к своему обидчику. Модель обвинила Андрея Курпатова в отсутствии должной квалификации, назвав «недодоктором». Как отметила звезда, этот «специалист» не имеет права ставить диагнозы или лечить людей, поскольку он полный ноль в своей профессии, которому просто удалось купить диплом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5XjkBok4F/]

Поэтому красавица призвала поклонников ни в коем случае не обращаться к Курпатову за консультацией, ведь это может завершиться плачевно. Во избежание дальнейшего распространения дезинформации Виктория Боня советует сжигать его книги.

«Девочки если у вас есть его книги, сожгите обязательно. Подобных специалистов нужно обходить стороной, бояться, потому что они не несут желания помочь. Мне кажется, что тот диагноз, который поставили мне, больше подходит Вам», – подытожила звезда.

Ранее красавица показала несовершенства своей фигуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ