Григорий Лепс похвалился красотой младшей дочери

772

Григорий Лепс - успешный певец и продюсер, но кроме того он также является счастливым семьянином. Сегодня, 12 мая, в семье Григория Лепса большой праздник - 13 лет исполняется его младшей дочери Николь. Знаменитый музыкант естественно не стал молчать и публично поздравил свою юную наследницу с её праздником.

Лепс опубликовал красивую фотографию Николь, на которой девочка держит в руках большого и яркого попугая. Сама именинница на фотографии выглядит невероятно красивой и нарядной: у неё - длинные распущенные волосы, красивое красное платье и изысканные украшения. Поклонники в один голос отметили, что наследница Григория Лепса растёт настоящей красавицей и завалили её комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/CAE5z3jIuMk/]

Сам Григорий Лепс оставил красивые пожелания 13-летней дочери. Он пожелал ей радости, успехов в учёбе, интересных и полезных хобби, хороших друзей и прекрасного настроения. Напоследок Григорий Лепс пожелал девочке, чтобы её желания сбывались, а всё задуманное легко осуществлялось.

Напомним, Николь родилась в браке Григория Лепса с его женой Анной Шаплыковой. Григорий и Анна в общем воспитывают троих детей - помимо Николь, у них также есть старшая дочь Ева, а также десятилетний сын Иван.

Ранее Григорий Лепс поссорился с женой из-за сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ