Меган Маркл и принц Гарри начали раздражать соседей в Лос-Анджелесе

946

Меган Маркл и принц Гарри относительно недавно совершили переезд из Канады в американскую Калифорнию. Недавно выяснилось, что герцоги Сассекские поселились в роскошном доме, который они арендуют у актёра Тайлера Перри. Стоимость аренды в месяц этого особняка составляет как минимум 20 000 долларов, но может быть и больше.

Дом располагается на небольшой возвышенности, и таким образом он фактически недоступен для папарацци. При этом герцоги продолжают оставаться одними из самых желанных объектов Голливуда для папарацци. Поэтому репортеры готовы на всё, лишь бы заполучить новые снимки или эксклюзивную информацию о жизни герцогов Сассекских в столице Калифорнии.

[media=https://www.instagram.com/p/B_zQD0sAoWh/]

Учитывая местоположение нового дома Меган и Гарри, получить фотографии особняка можно единственным способом - только с вертолёта. Удивительно, но даже в карантин находится папарацци, готовые летать над особняком на вертолёте, чтобы заполучить эту ценную информацию. Правда, постоянные вертолёты и почти ежедневный шум от них стали раздражать соседей Меган и Гарри. Как сообщает «Экспресс-газета», соседи герцогов Сассекских уже не рады, что те поселились в этом месте.

Ранее голливудские звезды вступились за Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ