Дмитрия Пескова и Татьяну Навку госпитализировали с коронавирусом

860

Список больных коронавирусом в России продолжают пополнять политики и звёзды шоу-бизнеса. Сегодня, 12 мая, стало известно о госпитализации с коронавирусом пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Через некоторое время после этой новости также стало известно о заболевании коронавирусом его жены, фигуристки Татьяны Навки.

Первым о своей госпитализации сообщил Дмитрий Песков, уточнив, что его состояние не тяжёлое. Позже Татьяна Навка поделилась некоторыми подробностями ситуации в их семье, заверив, что с ней по большому счёту всё в порядке. По словам Татьяны, она в целом легко переносит болезнь, и хотя в целом мужчины тяжелее переносят коронавирус чем женщины, с Дмитрием Песковым, по её информации, тоже всё хорошо.

«Я практически за два дня прихожу в себя, у меня все нормализовалось все: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда. Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним все в порядке. Лечимся», - заявила Навка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9Gm1WA_GY/]

Татьяна также добавила, что источником коронавируса для её семьи стал муж, который в свою очередь заразился инфекцией на работе. Пресс-секретарь президента продолжал посещать работу даже в период карантина, учитывая его ответственную должность. Фигуристка добавила, что они с мужем могли бы остаться дома, однако специально выбрали лечение в больнице, поскольку при домашнем лечении они поставили бы под риски своих детей и других родственников.

Напомним, Лена Миро уличила Татьяну Навку в лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ