Виталина Цымбалюк-Романовская пишет книгу об отношениях с Арменом Джигарханяном

761

Виталина Цымбалюк-Романовская прославилась во многом благодаря браку с Арменом Джигарханяном и последующему скандальному разводу с ним. Скандальная украинская пианистка имеет не лучшую репутацию ввиду скандального развода с Арменом Борисовичем, но в то же время все обвинения в свой адрес называет клеветой и утверждает, что ее репутация чиста.

Чтобы развеять все сомнения в честности и порядочности Виталина приняла решение написать автобиографическую книгу. В её мемуарах будут раскрыты эксклюзивные подробности отношений Виталины с её бывшим мужем. Цымбалюк-Романовской рассчитывает, что подробности ее отношений с Арменом Борисовичем положат конец сплетням, что ходят уже несколько лет, а также образумят хейтеров, которые до сих пор поливают ее грязью.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFhcFcCCrh/]

Как объяснила пианистка, она давно хотел раскрыть правду об отношениях с Арменом Джигарханяном, однако ей фактически не дали такой возможности. Поэтому она приняла единственное верное в данной ситуации решение - написать книгу. Виталина уточняет, что сейчас ей уже не очень хочется ворошить прошлое, тем не менее она чувствует жажду поделиться с миром правдой.

«Правду о нашей истории толком нигде не дали сказать. И я как раз этим тоже потихоньку занимаюсь на карантине. Хотя мне не очень нравится эмоционально: что-то вспоминать, возвращаться. Я все-таки нацелена сейчас на перспективу жизни, чем подводить какие-то итоги. Но то, что меня действительно не устраивает – это отсутствие какой-то правды и здравого смысла. И для того, чтобы локализировать этот недостаток, я думаю, что напишем эти мемуары. Даже если ситуация была тяжелая и трагическая, книга должна быть хорошей», - приводит ее слова «Дни.ру».

Ранее Степан Джихарханян прокомментировал слухи о свадьбе с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ