Больная коронавирусом Мария Ивакова поделилась отличной новостью

550

Бывшая ведущая «Орла и решки» Мария Ивакова сообщила последние новости о лечении коронавируса. Популярная телеведущая и блогер недавно сдала анализы и получила результаты компьютерной томографии легких.

Как уточняет Мария, последние анализы сплошь хорошие, и это не может не радовать. Спустя несколько дней лечения в домашних условиях у Марии больше нет пневмонии, а легкие на компьютерной томографии оказались абсолютно чистыми, и это верный знак тому, что Маша идёт на поправку.

[media=https://www.instagram.com/p/CAAkut0FqCy/]

Тем не менее расслабляться ещё рано: Мария продолжает лечение в домашних условиях. В ближайшие недели Иваковой ни в коем случае нельзя нарушать режим самоизоляции - в первую очередь этим она подвергает риску окружающих людей. Единственное исключение, которое Ивакова сделала за всё время пребывания на карантине - это поход в больницу, при этом она следовала всем мерами предосторожности чтобы никого не заразить. Как отметила звезда, охоте хоть больницы и перегружены, а врачи уставшие, медики не теряют оптимизма и продолжают исполнять свои обязанности.

Ранее Мария Ивакова поделилась, как справляется с коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Ивакова, коронавирус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ