Подруга Ирины Цывиной настаивает на эксгумации ее тела

840

Актриса Ирина Цывина скончалась при загадочных обстоятельствах примерно год назад. Криминальных обстоятельств смерти Цывиной правоохранители так и не выявили, однако люди из близкого окружения актрисы уверены: расследование смерти Цывиной должно продолжаться до сих пор.

Рассказала о своих взглядах на эту запутанную ситуацию и подруга Ирины Цывиной дизайнер Аида Гицба. Она призналась: видит много странностей в истории смерти Ирины и считает, что есть только один способ дать ответы на многие наболевшие вопросы - это эксгумация ее тела. Как отмечает подруга покойной актрисы, она не исключает причастность к смерти Цывиной её сына Евгения, который по официальной версии первым обнаружил тело матери.

[media=https://www.instagram.com/p/BvWZYrAF4BC/]

Женщина добавила, что общалась с самой Ириной незадолго до ее смерти, и Цывина рассказывала о своих неприятностях. Со слов Ирины Цывиной её подруга узнала, что с Евгением у актрисы были очень непростые отношения - она обмолвилась даже, что сын поднимал на неё руку. Аида считает, что раскрыть обстоятельства смерти Ирины, в частности опровергнуть причастность к её кончине её сына может только эксгумация.

«Мне позвонили соседи Иры, которые рассказали, что незадолго до смерти Ирины в квартире был шум… Увидев маму мёртвой, Евгений (он первым обнаружил тело) вызвал участкового. Участковый записал, что ему говорили. Думаю, что эту информацию надо серьёзно проверять следственным органам. Я лишь могу предполагать… Со слов Ирины мне известно, что Женя поднимал на маму руку. Поэтому, чтобы никто не строил никаких предположений, я считаю, что эксгумация пролила бы свет на это печальное событие», - цитирует Аиду «Собеседник».

Ранее подруга Ирины Цывиной представила запись их последнего разговора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Цывина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ