Наталья Поклонская рассказала о покушении на ее дочь

1 122

Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат российской Государственной думы Наталья Поклонская дала откровенное интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Поклонская рассказала также о личном, признавшись, что за свою жизнь пережила немало покушений.

Поклонской удалось пережить эти покушения, но больше всего она боится даже не за себя, а за свою дочь Анастасию. Однажды Наталья пережила настоящий шок, когда на её дочь было совершено покушение, когда она находилась в школе. Поклонская могла понять, что у неё у самой есть враги и недоброжелатели, но при этом она абсолютно отказывалась осознавать, что какие-то люди пытаются сделать плохо её дочери, желая девочке самого худшего.

[media=https://www.instagram.com/p/CADN4GfJFJJ/]

С тех пор Наталья Поклонская тщательно оберегает свою несовершеннолетнюю наследницу от широкой общественности, дабы информация о девочке не дошла до преступников. Никто не знает, в какую школу ходит ребенок и в какой вуз будет поступать. Как отмечает депутат, за свою продолжительную карьеру она неоднократно сталкивалась с жестокими преступниками, но никто из них не мог сравниться по своей жестокости с людьми, совершившими покушение на её ребёнка.

«На нее один раз было совершенно покушение. Она тогда училась в школе. Не понимаю, как можно опускаться до такой низости. Я всю жизнь по долгу службы имела дело с бандитами, но они до такого не опускались», — заявила Поклонская.

Напомним, Наталья Поклонская не смогла отпраздновать юбилей из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Поклонская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ